На конкурс может быть представлена продукция предприятий РФ и стран Евразийского экономического сообщества различных форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств, и прочие компании, указанные в п. 2.2. Положения о Международном конкурсе качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2019».
Допускаются на конкурсную дегустацию образцы продуктов, выработанные изготовителями по полному технологическому циклу: от сырья до готового продукта.
Не допускаются на конкурс продукты, выработанные путем фасования продукции, изготовленной другими предприятиями на территории РФ.
Образцы продукции при сдаче Организатору должны сопровождаться заверенными печатью предприятия-изготовителя копиями следующих документов:
Сроки годности
!!Внимание!!!
Остаточный срок годности образцов должен составлять не менее 60 (Шестидесяти) процентов на дату приёмки образцов.
Количество предоставляемых образцов
Не менее двух упаковочных единиц общей массой не менее 2 кг.
2 этап — 12, 13 октября, с 9:30 до 17 часов
Скоропортящуюся продукцию со сроком годности менее 48 часов следует подать 13 октября с 9:30 до 17 часов