гарантия
качества
2020
14 Сентября 2020
Предварительный список участников конкурса Гаратия качества-2020
  1. АО «БРПИ»
  2. АО «Астон»
  3. АО «Вологодский мясокомбинат»
  4. АО «Губкинский мясокомбинат»
  5. АО «ДИКСИ Юг»
  6. АО «Кавминводы»
  7. АО «КОНТИ-РУС»
  8. АО «Мелькомбинат № 3»
  9. АО «Мясокомбинат Клинский»
  10. АО «Перекресток вкусов»
  11. АО «РПК «Хмелёфф»
  12. АО «Рузское молоко»
  13. АО «Суджанский маслодельный комбинат»
  14. АО «Тандер»
  15. АО «Тульский молочный комбинат»
  16. АО «Учебно-опытный молочный завод» Вологодской государственной   молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина»
  17. АО «Ярославский бройлер»
  18. АО ПЗ «Красноозёрное» обособленное подразделение Приозерский молочный завод.
  19. ВНИИ Крахмалопродуктов
  20. ГУП «Брянский хлебокомбинат №1»
  21. ЗАО «Завод минеральных вод»
  22. ЗАО «Лыткаринский МПЗ»
  23. ЗАО «Микояновский мясокомбинат»
  24. ЗАО «Хлебокомбинат Петровский»
  25. ЗАО «Томмолоко»
  26. ЗАО СХП «Виноградное»
  27. ИП Гуковская М. Ю.
  28. ИП Иванов М.В. (Галичский хлебокомбинат)
  29. ИП Романишин Дмитрий Александрович
  30. ИП Черномуров А.М.
  31. ИП Якубова Олеся Сергеевна
  32. КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий»
  33. ОАО «ВНМД»
  34. ОАО «Дятьково-хлеб»
  35. ОАО «КБК «ЧЕРЕМУШКИ»
  36. ОАО «Томское пиво»
  37. ОАО «Хлеб»
  38. ОАО «ХЛЕБПРОМ»  
  39. ООО  «Агроторг»
  40. ООО «А7 Агро – ОМК»
  41. ООО «Авангард»
  42. ООО «Белгранкорм»
  43. ООО «Борисоглебский мясокомбинат»
  44. ООО «Борисоглебский мясоконсервный комбинат»
  45. ООО «Бурятмяспром»
  46. ООО «Владимирский стандарт»
  47. ООО «Вологодский колбасный завод»
  48. ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса»
  49. ООО «Гарант»
  50. ООО «Гербалайф Интернешнл РС»
  51. ООО «Ипатовский пивзавод»
  52. ООО «Доброгост»
  53. ООО «ЖИВЕЯ РУС»
  54. ООО «Жуковское молоко»
  55. ООО «Завод минеральной воды и безалкогольных напитков»
  56. ООО «Завод Югус»
  57. ООО «Зауральские напитки»
  58. ООО «Ишимский мясокомбинат»
  59. ООО «АПК «Камский»
  60. ООО «КОМОС ГРУПП»-ОАО «МИЛКОМ»
  61. ООО «КОМОС ГРУПП»-ООО «Восточный»
  62. ООО «КОМОС ГРУПП»-ООО «Казанский молочный комбинат»
  63. ООО «КОМОС ГРУПП»-ООО «Мясокомбинат Кунгурский»
  64. ООО «КОМОС ГРУПП»-ООО «Птицефабрика «Вараксино»
  65. ООО «КОМОС ГРУПП»-ООО «Удмуртская птицефабрика»
  66. ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»
  67. ООО «Лента»
  68. ООО «МЕДОВЫЙ ДОМ ФЕРМА»
  69. ООО «МЕДОВЫЙ ДОМ»
  70. ООО «Меленковский консервный завод»
  71. ООО «Мишкинский продукт»
  72. ООО «Москарт»
  73. ООО «МПЗ  Окраина»
  74. ООО «МПЗ «Москворецкий»
  75. ООО «МПЗ Богородский»
  76. ООО «МПЗ ЛУНЁВО»
  77. ООО «Мясной дом БОРОДИНА»
  78. ООО «Мясокомбинат «Бессоновский»
  79. ООО «Мясокомбинат «Всеволожский»
  80. ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода»
  81. ООО «Мясокомбинат Митэк»
  82. ООО «Мясокомбинат ЭКО»
  83. ООО «О’КЕЙ»
  84. ООО «ПЗК»
  85. ООО «Планета Мириталь»
  86. ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики»
  87. ООО «РДК»
  88. ООО «Салехардский комбинат»
  89. ООО «СЕЙЛЗХАУС»
  90. ООО «Скит»
  91. ООО «Славда- Природные Минеральные воды»
  92. ООО «Слободской хлеб»
  93. ООО «Старорусский пищекомбинат»
  94. ООО «Тамбовский бекон»
  95. ООО «ТД Черкизово»
  96. ООО «ТД-холдинг» (производство ТАНДЕР)
  97. ООО «ТД-холдинг» Тверское ОП (производство ТАНДЕР)
  98. ООО «ТС Командор»
  99. ООО «Тюменьмолоко»
  100. ООО «Увинский мясокомбинат»
  101. ООО «УЗМВ»
  102. ООО «Фабрика Мороженого»
  103. ООО «Хакасская Баранина»
  104. ООО «Фабрика по разливу вод «Минеральные воды Вятки»
  105. ООО «Хладокомбинат №3»
  106. ООО «ЧХЗ № 1»
  107. ООО «Элинар-бройлер»
  108. ООО «Кондитер Кубани»(производство ТАНДЕР)
  109. ПАО «РУССКИЙ ПРОДУКТ»
  110. ТОО «ДЕП»
  111. ФКП "Курская биофобрика"